Villa Oliva
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Villa Oliva
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Giardino
- Barbecue
- Piscina all'aperto
- Arredamento da esterni
- Camino all'aperto
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Vasca idromassaggio/jacuzzi
- Escursioni in bicicletta
- Tour in bicicletta
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
- Autonoleggio
- Ciotole per animali domestici
- Sdraio/lettini
- Piscina
- Accesso con chiavi
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Pagamenti elettronici disponibili
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 14:00 e il check-out fino alle 11:00.
Villa Oliva è situato in 17 Via delle Margherite, Manerba del Garda, Italia.
Le tariffe presso Villa Oliva variano in base alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.
I posti dove mangiare nelle vicinanze includono La Primavera (150 m) and Grill Garten (300 m).
Una piscina all'aperto stagionale è disponibile per gli ospiti presso Villa Oliva.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Villa Oliva.
Gli ospiti troveranno diversi luoghi di interesse nelle vicinanze, tra cui Parco dellAlto Garda Bresciano (7.2 km), Piscina Comunale Due Pini (5.8 km), Vittoriale degli Italiani (7.2 km) and Acqua Pazza (7.3 km), rendendo semplice scoprire l'area intorno all'alloggio.
La struttura dista approssimativamente 600 m dal centro città.
Questo alloggio offre esclusivamente camere Casa Vacanze.
È disponibile un parcheggio gratuito in loco per gli ospiti.
Gli ospiti che viaggiano con animali domestici possono informarsi sulle condizioni applicabili presso Villa Oliva.
Il personale di Villa Oliva parla più lingue, tra cui inglese, spagnolo, francese and italiano.
Villa Oliva offre accesso a una jacuzzi.
L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Montichiari, dista circa 28 km dall'alloggio.



























